Сломанный кран горячей воды, процесс вызова сантехника и проблемы с счетчиком - требуется перерасчет и объяснения

• г. Москва

У нас сломался кран горячей воды на общем стояке вызывали сантехника он не исправил поломку счетчик горячей воды накрутил много и только после того как все в подьезде настояли пришли исправили положен мне перерасчет мы с сыном тратим 4 куба в месяц а сейчас 22 намотало,, кв. мун-аякуда и что писать.

Ответы на вопрос (1):

положен мне перерасчет мы с сыном тратим 4 куба в месяц а сейчас 22 намотало,, кв. мун-аякуда и что писать.

Здравствуйте, да конечно положен перерасчет, обратитесь в УК для начала Наталия.