Поломка горячего крана после замены стояков - что делать?

• г. Москва

В доме отключена горячая вода. Сделана Заявка на отключение хол и гор воды (т к краны будут заменяться на обоих) Деньги взяли за оба стояка. Когда краны были установлены, пришли слесари, потихоньку включили хол стояк - протечки нет. И всё. Горячий кран не испытали. Через 30 минут после их ухода в горячем стояке пошла вода под напором. Кран потек, результат плачевный. Слесари не могут объяснить откуда вода. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, фиксируйте факт и причину протечки. Пишите претензию в контору, откуда вызывали слесарей. Вам некачественно оказали услугу, так что требуйте возмещение с них.

Здравствуйте, обратиться в УК (если слесаря их), чтобы составили акт и напишите им претензию. Если слесаря другой компании, то тоже нужно зафиксировать данный факт, но претензию предъявлять этой компании.