Можно ли перенести очередь из региона в мск область? (по программе молодая семья) и (рождение ребенка в 1 год брака)

• г. Раменское

Можно ли перенести очередь из региона в мск область? (по программе молодая семья) и (рождение ребенка в 1 год брака)

Ответы на вопрос (1):

Можно ли перенести очередь из региона в мск область? (по программе молодая семья) и (рождение ребенка в 1 год брака)-Нет, нельзя перенести очередь.