Могу ли я подать в суд на раздел пенсии?

• г. Архангельск

Мой брат получает пенсию по доверенности за отца (инвалид 1 гр лежачий), но не оказывает должного ухода. А ухаживаю в основном я.

Ответы на вопрос (3):

Вызовите домой нотариуса и пусть отец отменит доверенность и выдаст ее вам.

НеТ . не можете.Пенсия не ваша и делить ее ни отцом, ни с братом нельзя.

Отец не желает портить отношения с сыном т.к. они проживают в одной квартире и просто всё это терпит.