Отсутствие медицинского освидетельствования - возможные причины и шансы на помощь

• г. Новосибирск

Во время не была пройдена комиссия медицинского освидетельствования, но есть последовательность обращения к врачам, мрт (3).головы и позвоночника, консультация в нейрохирургическом центре. Лечение в станционаре. На словах было сказано, что тяжёлая патология с нарушением когнитивных функций. С вопросом "опухоль мозга или разрастания после перелома лобной части черепа т. е. обследования продолжаются хотя уже прошло 3 года. Останавливаться в наказания садиста не желаю, если надо дойду до прокурора россии. Сможет ли он в чём помочь? Комиссию не могла пройти из за состояния физического и психологического не здоровья врачи допустили нарушения закона-лож. в одном случае. (доказать можно) дальнейшие прогнозы в здоровье не утешительные посттравматическая энцефалопатия мозга... могу чего то добиться?

Ответы на вопрос (1):

дальнейшие прогнозы в здоровье не утешительные посттравматическая энцефалопатия мозга... могу чего то добиться?
Можете. Обращайтесь в прокуратуру, если сотрудники полиции не занимаются Вашим делом.