Отсутствие медицинского освидетельствования - возможные причины и шансы на помощь

• г. Новосибирск

Во время не была пройдена комиссия медицинского освидетельствования, но есть последовательность обращения к врачам, мрт (3).головы и позвоночника, консультация в нейрохирургическом центре. Лечение в станционаре. На словах было сказано, что тяжёлая патология с нарушением когнитивных функций. С вопросом "опухоль мозга или разрастания после перелома лобной части черепа т. е. обследования продолжаются хотя уже прошло 3 года. Останавливаться в наказания садиста не желаю, если надо дойду до прокурора россии. Сможет ли он в чём помочь? Комиссию не могла пройти из за состояния физического и психологического не здоровья врачи допустили нарушения закона-лож. в одном случае. (доказать можно) дальнейшие прогнозы в здоровье не утешительные посттравматическая энцефалопатия мозга... могу чего то добиться?

Ответы на вопрос (1):

дальнейшие прогнозы в здоровье не утешительные посттравматическая энцефалопатия мозга... могу чего то добиться?
Можете. Обращайтесь в прокуратуру, если сотрудники полиции не занимаются Вашим делом.

Спросить
Пожаловаться

Военкомат направляет сына на обследование в пнд (стационар) .Сын на учёте по психиатрии не стоял. Как юридическт правильно оьказаться от прохождения обследования, чтобы больше не беспокоил военкомат? Если же нельзя отказаться от направленич, то можно ли его отсрочить, так как в данный момент сы н находиться на учёбе в колледже?

Был отказ от мед освидетельствования! Но освидетельствование я прошел сам в течение 3 часов! Что говорить на суде чтоб у меня не забрали права?

Муж на принуд лечении по статье 234 ч 3 в 5 пкб, как добиться перевода на амбулаторное?

Был участником ДТП, второй участник был в состоянии опьянения, он не согласился с результатами освидетельствования на месте 0,311 мг/л и был направлен на медецинское освидетельствование. В больнице врач безосновательно отказался проводить освидетелствование. Освидетельствование было проведено спустя 2 часа в соседнем городе с результатом 0,140 мг/л и водитель был признан трезвым. Скажите какая ответственность у врача отказавшегося проводить освидетельствование и насколько это правомерно?

Акт медицинского освидетельствования куда можно обжаловать вне судебном порядке, например глав врач уполномочен ли признатл его незаконным.

Я работаю фрезеровщиком не прошел медкомиссию по слуху, представляю приказ минздрава россии №801 от 16.02. 15 года отвечают что, это ко мне не относится, что этот приказ только для инвалидов (какой-то абсурд)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформить инвалидность больному, но он лежит в стационаре и на освидетельствование в мсэ он ехать не сможет. Он лежачий. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение