Штраф в 30.000 рублей при выдворении гражданина России - что это значит и какое дело об АП стоит за этим?

• г. Видное

Мой сын гражданин России, на него пришел штраф 30.000 штраф как вид наказания по делам об АП (при выдворении) что это означает? Насколько я понимаю выдворение-это касается нелегального пребывания на территории России.

Ответы на вопрос (2):

Таких штрафов за нарушение прибывания иностранных граждан на территории РФ. Для граждан они составляют 2000-7000 тыс. рублей. Уточните статью, по которой было вынесено постановление по делу об АП. Так точно вам ответить невозможно, первое что соотносится с таким штрафом - это управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Уточните, пожалуйста, для полного ответа.

Значит его оштрафовали:)

Наталья, надо видеть сам документ (постановление), чтобы разъяснить Вам его сущность. Гадать можно долго и нудно.