Можно ли привлечь должника к административной ответственности, если он не живет по месту прописки, но находится в розыске?

• г. Кемерово

Должник в розыске по месту прописки не живет по словам приставов. Можно привлечь должника к админостративной ответственности если есть для этого все необходимые основания (если он в розыске) ?

Ответы на вопрос (1):

Его привлекут к ответственности по Вашему заявлению как только найдут. Искать как Вы понимаете могут всю жизнь.

Удачи Вам.