Работа сторожем с 18-00 вечера до 8-00 утра правильно ли это.

• г. Екатеринбург

Работа сторожем с 18-00 вечера до 8-00 утра правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, у Вас должен быть трудовой договор, должностная инструкция, график Вашей работы, который Вы подписали. Такой режим работы не допускается. Обжалуйте Ваш график в трудовую инспекцию.