Возьмут ли в полицию со средним специальным образованием "Правоохранительная деятельность"?))

• г. Краснодар

Возьмут ли в полицию со средним специальным образованием "Правоохранительная деятельность"?))

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена. Да, могут вас принять на работу со средним специальным образованием по профилю. Обратитесь в отдел кадров.

Возьмут ли в полицию со средним специальным образованием "Правоохранительная деятельность"?

Да, могут взять, обращайтесь в кадры.