Купил туфли, но оказались малы - отказываются вернуть, утверждают, что туфли уже использовали

• г. Ростов-на-Дону

Купил туфли, через час понял, что малы. Попытался вернуть - отказали. Сказали, что туфли уже б/у. Отказывались принять заявление, но в итоге приняли. Ответ на него такой же - туфли ношеные. Как мне поступить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы реально успели поносить туфли и если они надлежащего качества, вернуть их нельзя.

Если всё таки не носили, сохранен товарный вид, пишите претензию в двух экземплярах, если не поможет, то обращайтесь в суд.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.