Подтверждение личности и счета перед получением займа - важные детали

• г. Нижний Новгород

)Теперь вам необходимо, подтвердить вашу личность и то что киви кошелёк, карта или счет принадлежит именно вам т.е. совершив проверочный платеж в сумме 280 рублей, на мой киви кошелек. Т.к. суммы у меня фиксированные и вы получаете ровно 200000 рублей, поэтому оплата именно 280 рублей. Предоплаты у меня нет, все расходы оплачиваю сама, а данные средства (280 рублей) вам будут возвращены вместе с заемными средствами, сумма 280 для удобства что бы я вам перечислила ровную сумму 200 000 р. Номер карты присылаю в ответ на запрос займа т.е. ПИШИТЕ: Возьму займ и куда (данные-номер кошелька, карты, или счёта название банка. ФИО) Оплачивать в течении суток т.к. я сумму оставляю для вас, а значит другому заёмщику могу отказать. Поэтому, если вы не собираетесь брать займ, не заказывайте сумму. Мошенница или нет.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Татьяна!

Однозначно это мошенник, заманивает вас небольшим платежом, обещая серьезную сумму, хотя основная цель получить небольшую сумму за которую вы потом не будете жаловаться и простите. Не выполняйте мошенических требований.

Да, разумеется, кредиты через интернет не оформялются только лично, все предложение оформить кредит через интернет поступают только от мошенников.

Татьяна, добрый день.

Однозначно это мошенничество. Все мошенники играют на людской жадности и успешно. Не советую пополнять число, обманутых. Будут действительно сложные вопросы, звоните. Доброго дня.