Как снять арест с карты, на которую получаю алименты, если у меня задолженность за коммунальные услуги и отсутствует справка о подтверждении получения алиментов?

• г. Улан-Удэ

У меня есть две карты сбербанк на одну я получаю детское пособие а на вторую алименты имеется задолженность за коммунальные услуги и у меня арестовали обе карты две справки о том что я получаю пособия я принесла пристову чтоб она снела яарест с карты а со второй пристав не снила так как я не принесла какую то справку о подтверждение что я получаю алимеенты как мне снять арест с карты на которую я получаю алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо взять справку о перечислении алиментов с той организации, откуда и происходит перечисление. Если это с места работы должника - значит с этой организации, если со службы судебных приставов - то от судебного пристава-исполнителя, у которого на исполнении исполнительное производство по алиментам.