Верующие православной церкви пожертвуют квартиры и вступают в монашество - церковный бизнес или проявление веры?

• г. Йошкар-Ола

Верующие православной церкви дарят квартиры православной церкви и уходят в монастырь. Это церковный бизнес или вера в бога nikolaj. grachyov2016@yandex. ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Алексей, Вы хотите порассуждать на эту тему Подумайте сами: что это бизнес или вера? На мой взгляд ответ очевиден.