Как выйти из состава Местной Религиозной Организации в Уфе - советы учредителя Епархиального Подворья

• г. Уфа

Являюсь учредителем Епархиального Подворья Местной Религиозной Организации Православный Приход Храма в Честь Иконы Божией Матери "Взыскание Погибших" Г. Уфы Республики Башкортостан "Уфимской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)", что необходимо сделать и как выйти из состава организации, куда обращаться! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анатолий! Для ответа требуется изучить учредительные документы Подворья.