Судя по описанию ситуации, возможный заголовок может быть таким:\n\nВерующих православной церкви вынуждают передавать свои квартиры в монастырь - религия или бизнес?

• г. Москва

Верующие православной церкви, подписывают дарственые на свои квартиры их заставляют потом уходят в православный монастырь. Это бизнес православной церкви или вера?

Ответы на вопрос (1):

Это бизнес одних, основанный на вере других:)

(если это правда, конечно)

Алексей, к чему эти риторические вопросы?

Юристы любят конкретику - что, где, когда, документы...