Как восстановить паспорт и РВП без поездок в Казахстан и вернуться из Владивостока в Екатеринбург без документов?

• г. Екатеринбург

Мой гражданский муж является гражданином Казахстана имеется рвп. Сейчас он на заработках во Владивостоке. При работе затонуло судно и документы вместе с ним. Как нам восстановить паспорт и рвп без поездок в Казахстан? И как ему вернутся из Владивостока в Екатеринбург без паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Чтобы восстановить паспорт, нужно ехать в Казахстан или обращаться В посольство Казахстана в России. Чтобы вернуться домой в Екатеринбург, Пусть возьмёт в полиции справку.