Проблема с признанием аттестата СПТУ как среднего образования - объяснение необходимости его признания

• г. Иркутск

Такая же история с аттестатом и у меня. На службе моей считают что мой аттестат спту не является средним образованием. Чем регламентируется что у меня есть среднее образование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае аттестат пту является средним специальным образованием. Жалуйтесь в инспекцию по труду. Удачи и всего вам хорошего!!!