Возможность подарить доли в приватизированной квартире своей матери в Украине - рассмотрение вариантов

• г. Волгоград

Я с семьей жила в Украине, сейчас проживаю в Рф и имею гражданство РФ и мои дети тоже. В Украине осталась квартира приватизированная в равных долях на четверых (моя мама, я и двое моих несовершеннолетних детей). Сейчас возникла необходимость в продаже квартиры, могу ли я подарить свою и доли своих детей своей матери которая является гражданкой Украины? Или как по другому можно решить вопрос если две доли принадлежат несовершеннолетним?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Для разрешения данного вопроса советую Вам обратиться в органы опеки и попечительства. Без их разрешения Вы ничего не сможете поделать с квартирой.