Как узнать правильность расчета больничного по беременности и родам и какие документы предоставить в новой организации в городе Барнауле, Алтайский край

• г. Барнаул

Как мне узнать верно-ли мне был расчитан больничный по беременности и родам на 140 дней. (Барнаул, Алтайский край) в новой организации работаю чуть меньше года на самой маленькой ставке (5100 в месяц) , при подаче больничного предоставляла справку 182 н за 2010 г - сумма заработка 265 тыс и 2011 г-сумма заработка 250 тыс (справку дали именно за 2010 и 2011 года так как с 2012 по 2015 года была в декрете по уходу за ребенком до 3 х лет) декретных по больничному получила 23820 руб - (а какой самый минимальный размер выплаты для нашего города Барнаул?) и зачем меня попросили предоставить справку 182 н? и как быть если мне уже производили расчет по выплате за первого ребенка за 2010 и 2011 года, то на второго ребенка за какие года нужно подовать справку?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, за какие года нужно подавать справку, здесь сайт юристов, а не бухгалтеров. Обратитесь за расчётом пособия по БИР на другой сайт. Удачи Вам и всего хорошего.

Если вы работаете на полную справку и написали заявление о замене годов тогда неправильно считали Вам, на сегодня минимальное пособие около 34 тыс. Обращайтесь в ФСС проверят начисление.