На основании какой статьи сельские поселения не разыгрывают торги с единственным поставщиком до 100 тысяч рублей?

• г. Саранск

На основании какой статьи сельские поселения не разыгрывают торги с единственным поставщиком до 100 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сельские поселения не разыгрывают торги с единственным поставщиком до 100 тысяч рублей на основании ФЗ РФ №44-ФЗ.

Федеральный закон от 05.04.2013 N 44-ФЗ

(ред. от 03.07.2016)

"О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Статья 93. Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

1. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) может осуществляться заказчиком в следующих случаях:

4) осуществление закупки товара, работы или услуги на сумму, не превышающую ста тысяч рублей

Орги с единственным участником не являются состоявшими по закону, регулирующим отношения в сфере государственного заказа.