Как получить льготную пенсию, если деньги не поступают на карту уже шесть месяцев?

• г. Москва

По решению суда, вступившая в силу 30 марта, было назначена льготная пенсия в июле, со слов сотрудников пфр, деньги отображаются на счете, на карту не поступает, вот уже 6 месяцев не могу получить пенсию, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Вечер добрый, решение суда исполняет судебные приставы--получите исполнительный лист и обращайтесь к приставам.--получит свою пенсию.

Обращайтесь в ПФР и узнавайте, куда начисляется ваша пенсия, на расчетный счет в сбербанке, на счет в ином банке или иным способом.

Здравствуйте, Вам стоит обратиться в Пенсионный фонд и уточнить реквизиты куда перечисляют Вашу пенсию, возможно пенсию начисляют на другой счет. Если это не так, что надо обратиться за получением исполнительного листа и к судебным приставам.

Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!