Оформление детского пособия и ежемесячных алиментов в браке - учет дохода при составлении соглашения

• г. Москва

Мне нужно оформить детское пособие и едв, с мужем в браке. Если мы составим соглашение на алименты не разводясь будет ли учитываться его доход? Или будут считать только алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Соглашение об уплате алиментов (размере, условиях и порядке выплаты алиментов) заключается между лицом, обязанным уплачивать алименты, и их получателем, а при недееспособности лица, обязанного уплачивать алименты, и (или) получателя алиментов - между законными представителями этих лиц. Не полностью дееспособные лица заключают соглашение об уплате алиментов с согласия их законных представителей.

Спросить
Пожаловаться

Мы с супругом в законом браке, но есть алиментное соглашение. При оформление детского пособия будут считать его доходы (з. П. И т. д.) Или только алименты по соглашению.

Мы с мужем в разводе 2 месяца, у нас трое детей. Платит алименты. Как будет рассчитываться пособие от 3 до 7? Будут считать его доход когда мы были ещё в браке? Если доходы считают за 12 месяцев.

Получаю алименты на ребенка официально в браке, могу ли оформить пособие на ребёнка с 3 до 7 лет. Какие доходы супруга будут учитываться алименты или официальный доход.

Бывшая жена мужа подаёт на алименты, сейчас в браке у нас в браке двое детей до 3 х лет, хотим заключить алиментное соглашением, какую сумму там указать? (50% от его дохода или произвольную) будет ли учитываться алиментное соглашение при назначении ей алиментов? Сможет ли муж в последующем получать на нашего ребёнка пособие по уходу до 1,5 лет? Или только я смогу оформить, будет ли учитываться в последующем при расчёте алиментов это пособие в общую сумму дохода?

Вопрос: семья развелась 1 мая, как будут учитываться алименты при расчете дохода для получения пособия от 3 до 7 лет, если доход считают за 1 год минус 4 месяца от подачи заявления. И будет ли соц. защита учитывать алименты, хотя в расчетный период еще были в браке, но учитываться будет только доход жены.

У нас многодетная семья, смужем в законном браке, но он платит алименты мне на троих детей, будет ли его зарплата учитываться при оформлении пособий или только алименты и мое пособие с работы?

Мы с мужем пока ещё в браке, двое детей. Получаю алименты на детей, пособия не могу оформить, так как превышает прожиточный минимум. Смогу ли я оформить пособия с 3 до 7 лет, когда разведусь с мужем? Или всеравно будут смотреть доход мужа за 2019 год.? Или только алименты считать будут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если мы с мужем находимся в браке но он выплачивает алименты на 1 ребёнка. При обращении за пособием путинские выплаты. Будет ли учитываться вся его и моя зарплата или только мои доходы и алименты.

С мужем не разведены, но он платит алименты. Я в отпуске по уходу за ребенком. Могу ли я подать заявление на детские пособия с 3 до 7, будут ли учитываться его доходы или только алименты?

Мы с мужем не разведены, подала на алименты, нужно оформить детское пособие, подойдёт ли соглашение об алиментам, или нужна справка о его доходах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение