Оформление детского пособия и ежемесячных алиментов в браке - учет дохода при составлении соглашения

• г. Москва

Мне нужно оформить детское пособие и едв, с мужем в браке. Если мы составим соглашение на алименты не разводясь будет ли учитываться его доход? Или будут считать только алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Соглашение об уплате алиментов (размере, условиях и порядке выплаты алиментов) заключается между лицом, обязанным уплачивать алименты, и их получателем, а при недееспособности лица, обязанного уплачивать алименты, и (или) получателя алиментов - между законными представителями этих лиц. Не полностью дееспособные лица заключают соглашение об уплате алиментов с согласия их законных представителей.