Как получить детские пособия при выплате алиментов - влияют ли доходы мужа на выплаты?

• г. Белгород

С мужем не разведены, но он платит алименты. Я в отпуске по уходу за ребенком. Могу ли я подать заявление на детские пособия с 3 до 7, будут ли учитываться его доходы или только алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Так как вы нахожитесь в браке будут учитывать его доходы тоже.