Сколько рассматривается дело о вступление наследство через суд.

• г. Калуга

Сколько расматривается дело о вступление наследство через суд.

Ответы на вопрос (2):

Срок рассмотрения гражданского дела судом - 2 месяца. Но, как правило, в этот срок суд не укладывается. Дело может рассматриваться и полгода.

Юлия, здравствуйте. Срок предусмотренный ГПК РФ, на рассмотрение дел - 2 месяца, однако данный срок может быть не соблюден. Как правило дела подобной категории расстраиваются около 2 - 3 месяцев. Если Вам требуется юридическая помощь, звоните.