Как ускорить процесс получения квартиры для семьи из шести человек, включая инвалида, матери-одиночки и пенсионерки?

• г. Москва

У меня вопросик. Нас прописано в двушке 6 человек. Из них инвалид (дед он пролизован на правую сторону полностью) мать одиночка, бабушка пенсионер, я (у меня сын и жена) но они не прописаны там, брат и еще один брат он асматик. Как мы можем ускорить процесс получения квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Квартиры предоставляются в порядке очередности. Если есть основания - пробуйте воспользоваться социальными программами.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.