Возможно ли обратиться в консульство Грузии в Москве для получения повторного свидетельства о браке, если я являюсь гражданином Украины и не имею возможности выехать из Москвы?

• г. Москва

Я грУкраины, проживаю в Москве, мне нужно повторное св-во о браке, возможности выехать нет могу я обратиться в консульство по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратиться.

В перечне консульских действий имеется выдача повторных свидетельств о регистрации актов гражданского состояния (в случае нахождения актовой записи в заграничном учреждении).

Подробнее ➤