Могу ли я выехать на Украину из России, замуж выйдя и поменяв фамилию?

• г. Владивосток

Я гр.Украины, проживаю в России, хочу выехать на Украину из России, но в России выхожу замуж (муж так же гр.Украины, беру его фамилию), подскажите, могу ли я взять авиабилеты по старому загран. Паспорту (по старой фамилии) или нужно менять загран. Паспорт в Консульстве?

Ответы на вопрос (1):

нет вы же уже другой человек с другой фамилией надо менять