Возможно ли заменить ограничение по службе на реальный срок после увольнения по контракту, если ограничение по службе не завершено?

• г. Мурманск

Могут ли ли заменить ограничение по службе на реальный срок после увольнения со службы по контракту? Если ограниечиние по службе не закончено.

Ответы на вопрос (1):

Напишите подробнее вопрос,-по какой статье судимость? Какой приговор? Трудно отвестить на вопрос, не зная материалы дела.