1 июля 2016 г. Судья подписал санкцию на обыск моего жилья. С какого момента эта санкция начинает законное действие?

• г. Брянск

1 июля 2016 г. Судья подписал санкцию на обыск моего жилья. С какого момента эта санкция начинает законное действие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Санкцию на обыск давал прокурор до 2002 года. Суд дает разрешение на производство обыска. Раз такое постановление вынесено 01.07.2016, то в этот же день оно начинает свое законное действие.