Кто проверяет метраж при енвд в кафе.

• г. Москва

Кто проверяет метраж при енвд в кафе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, проверяет ИФНС, в которой Вы взяты на учет. Нужно учитывать, что площадь для проходов может быть исключена из площади торгового зала, если в договоре аренды и планах помещений, рассматриваемые проходы не обозначены как относящиеся к площади на которой Вы оказываете услуги или, если такие проходы предназначены для прохода не только к площади на которой Вы оказываете услуги.

Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!