Проблемы с оплатой кредита через банкомат Сбербанка - возможность погасить задолжность по частям

• г. Кемерово

Взял кредит 5000 тыс при оплате через банкомат сбербанка с помощью сотрудника номер счета не существует. Хотя в договоре указано четко указано оплата через любой банк. В связи с этим образовалось задолжность могу ли я погасить небольшими суммами. ЕСЛИ БУДУ ПЛАТИТЬ ПОМАЛЕНЬКОЙ СУММЕ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Взял кредит 5000 тыс при оплате через банкомат сбербанка с помощью сотрудника

номер счета не существует. Хотя в договоре указано четко указано оплата через любой банк. В связи с этим образовалось задолжность могу ли я погасить небольшими суммами. ЕСЛИ БУДУ ПЛАТИТЬ ПОМАЛЕНЬКОЙ СУММЕ.

Уточните почему образовалась задолженность, деньги вовремя на счет не поступили или в чем причина?