Необходимо ли предоставлять новые паспортные данные в пенсионный фонд при изменении паспорта для получателей пенсии по потере кормильца?

• г. Челябинск

Я получаю пенсию по потере кормильца и скоро буду менять паспорт нужно ли мне новые паспортные данные приносить в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Да, при смене паспорта необходимо предоставить новые паспортные данные в пенсионный фонд, вы подписывали соглашение, что в случае каких либо изменений в ваших данных сообщите в течение 5 дней.