Как оформить заявление по поводу клеветы, если человек наговаривает на меня неправду и таким образом преступает закон.

• г. Ставрополь

Как оформить заявление по поводу клеветы, если человек наговаривает на меня неправду и таким образом преступает закон.

Ответы на вопрос (1):

Как оформить заявление по поводу клеветы, если человек наговаривает на меня неправду и таким образом преступает закон.

Обратитесь в полицию с письменным заявлением о привлечении виновного к ответственности. Всех благ.