Как составить заявление о поведении конфликтного сотрудника, перешедшего на личные атаки и распространение клеветы через общих знакомых

• г. Кемерово

Конфликтный человек на работе перешёл на личное, находит в городе общих знакомых показывает фото и наговаривает неправду, как написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление мировому судье о привлечении гражданина к уголовной ответственности по ст. 128.1 УК РФ. Если возникнут сложности с составлением заявления, Вы можете обратиться к любому юрист в личные сообщения.