Как получить бесплатный анализ крови на RW и лекарства в поликлинике?

• г. Омск

За анализ крови на RW заставляют оплатить как первичный, поликлиника. В больницу купить лекарст. Препараты, Перфалган и ремаксал. Звонила в страховую сказали что это всё бесплатно должны. Что делать дальше? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Если данные услуги покрываются мед. страховкой, то нужно подавать жалобу в городской отдел здравоохранения и в прокуратуру по факту отказа.