Боль вместо помощи - бабушке-инвалиду отказывают в бесплатном лекарстве после инфаркта

• г. Киселевск

Бабушка инвалид 1 группы, у неё стоит отказ от лекарств, в сентябре этого она перенесла инфаркт, ей прописали дорогостоящий препарат, в больнице (когда лежала) сказали, что его должны выдать бесплатно, но в поликлинике отказали.

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка отказалась от получения лекарств в пользу получения денег - отказали правильно.