Можно ли взять микрозайм на утерянный паспорт в отделении, где уже есть мои данные?

• г. Краснодар

У меня утерян паспорт, я получила новый. Может ли злоумышленник взять микрозайм на этот паспорт в том отделении, в котором уже имеются мои данные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы обратились в полицию и подали заявление об утере. Далее вам выдали новый. Вам в этом случае не нужно боятся. Паспорт будет недействителен.