Утерян паспорт - возможные последствия и защита от мошенников

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. Был утерян паспорт. Был в полиции, написал заявление. Потом получил новый паспорт. Могут злоумышленники что нибудь сделать со старым паспортом? Могут ли захватить муниципальную квартиру, хотя и муниципальная. Недвижимости в собственности нет.

Ответы на вопрос (1):

Недвижимости в собственности нет.

--- Здравствуйте, в этом случае и переживать не о чем, кроме возможно оформления кредита. Удачи Вам и всего хорошего.