Нужно ли нотариусу при оформлении купли продажи квартиры оставлять оригиналы документов на 3 дня?

• г. Саранск

Нужно ли натариусу при оформлении купли продажи квартиры оставлять оригиналы документов на 3 дня?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, это ваше право, можете не оставлять. Можете оставить только копии документов. Нотариус сам вправе заверить необходимые копии.

Нужно ли натариусу при оформлении купли продажи квартиры оставлять оригиналы документов на 3 дня?-Нет. Там помощник на месте все составит или можете сами составить или ваш юрист, а нотариус заверит.