Можно ли оплатить имущественный налог, если в квитанции неверно указан номер дома?

• г. Курск

Если в квитанции на имущественный налог, неверно указан нр дома, точнее нет первой цифры, а остальные данные сходятся, можно ли по этой квитанции делать оплату налога.

Ответы на вопрос (2):

Если в квитанции на имущественный налог, неверно указан нр дома, точнее нет первой цифры, а остальные данные сходятся, можно ли по этой квитанции делать оплату налога.

Скорее всего, это техническая опечатка. Оплатите налог, а от налогового уведомления отрежьте корешок для внесения корректив, заполните и отправьте в налоговую инспекцию.

Здравствуйте.

Вам в любом случае необходимо оплачивать налог. И посетите налоговую службу, чтобы уточнить, какой номер дома в их базе, чтобы избежать подобных ошибок в будущем.

Квитанции об оплате сохраняйте.