Вопрос о налоговой льготе для участников боевых действий в Еврейской автономной области

• г. Биробиджан

Правельно ли я понял, что участник боевых действий (Ингушетия 2014 год) не имеет права на налоговую льготу в Еврейской автономной области? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правельно ли я понял, что участник боевых действий (Ингушетия 2014 год) не имеет права на налоговую льготу в Еврейской автономной области

К сожалению для Вас-это так и есть.