Муниципальный стаж 25 лет. Дата рождения 09.05.1963 года. Когда выйду на пенсию и положена ли мне доплата к пенсии.

• г. Челябинск

Муниципальный стаж 25 лет. Дата рождения 09.05.1963 года. Когда выйду на пенсию и положена ли мне доплата к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Консультации муниципальных служащих, т.е. лиц. заведомо являющихся социальными иждивенцами, осуществляются только на платной основе. Стоимость консультации - от 250000 рублей по 100% предоплате.

Не устраивает - подумайте над своим поведением на службе!!!