Проблема с пломбой - маме выписали штраф за удаление пломбы при замене эл.проводки, что делать?

• г. Ижевск

В деревне у мамы 80 лет. меняли эл.проводку и с разрешение местного электрика удалили пломбу, мама должна была позвонить электрику, но забыла, пришли с проверкой и выписали штраф 10000 руб что делать? Она сейчас в шоке не знает что делать.

Ответы на вопрос (1):

Единственное решение, это подать заявление об обжаловании данного штрафа в суд, иначе придётся заплатить. Удачи Вам и всего самого наилучшего.