У нас электрики меняли счетчик и не поставили пломбу а сейчас позвонили и сказали что надо заплатить штраф 11000 рублей.

• г. Тамбов

У нас электрики меняли счетчик и не поставили пломбу а сейчас позвонили и сказали что надо заплатить штраф 11000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

В чем ваш вопрос? Если счетчик меняли не те "электрики" которые имели право установить пломбу, после замены счетчика, то определение объема потребления электроэнергии производится расчетным способом норматив (кВтч)*10