Как получить справку об отсутствии недвижимости до 1999 года по России на девичью фамилию для постановки на учёт нуждающихся в жилом помещении?

• г. Новосибирск

Мне нужна справка об отсутствии в собственности недвижимости до 1999 года по России на девичью фамилию. Сейчас проживаю в Новосибирской области, до 1999 года проживала в Иркутской. Куда мне обратиться с этим вопросом? Справка нужна для постановки на учёт нуждающихся в жилом помещении.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра, данную справку можно получить в БТИ и в виде выписки из ЕГРП, обратившись в территориальное подразделение Росреестра,