Возможно ли отключение электричества в квартире с задолженностью, если в ней прописан несовершеннолетний ребёнок?

• г. Краснокаменск

Есть задолжность за по кв.плате, выплачиваем с частями, последних два месяца пропустили платеж, могут ли отключить свет если в кв. прописан несовершеннолетний ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Да, к сожалению, могут. Наличие ребенка не влияет на право снабжающей организации отключить услугу за неоплату. Перед отключением обязательно должны письменно предупредить.