Я сейчас прохожу платный медосмотр. Моя организация его оплатила. А в очередях стоишь как все! Зачем тогда платить?

• г. Иркутск

Я сейчас прохожу платный медосмотр. Моя организация его оплатила. А в очередях стоишь как все! Зачем тогда платить?

Ответы на вопрос (3):

Вам оплатили за работу медиков. Чтобы Вы не платили за их осмотры, анализы и пр. У всех также. К сожалению, в ТК РФ нет статьи, обязывающей Работодателя при прохождении работниками медосмотра оплачивать категорию осмотров "ВИП". Вот тогда без очереди, все быстро и за большие деньги.

Добрый день, уважаемый Александр

Люди с очереди тоже оплатили но стоят тоже, не горячитесь. Не проблема это

Удачи Вам и вашим близким!!

У каждого мед учреждения свои утвержденные правила организации приема пациентов вы можете ознакомится на стендах, на практике обычно медосмотры от предприятия проходят вне очереди.