Возможно ли получить налоговый вычет после перерыва и отсутствия справки 2 НДФЛ на протяжении 2 лет?

• г. Владивосток

Могу ли я рассчитывать на налоговый вычет, если после того как он мне предоставлялся, произошел перерыв (из за отсутствия справки 2 НДФЛ). Теперь хочу возобновить данную процедуру, спустя 2 года? Объект недвижимости тот же остался.

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я рассчитывать на налоговый вычет, если после того как он мне предоставлялся

, произошел перерыв (из за отсутствия справки 2 НДФЛ). Теперь хочу возобновить данную процедуру, спустя 2 года? Объект недвижимости тот же остался.

Да можете. Вы же уже подавали на налоговый вычет.

Добрый день, рекомендую обратиться в налоговый орган. Налоговый вычет Вам предоставят, только скорее всего необходимо будет заново сформировать пакет документов, т.к. за прошедшие 2 года, Ваша заработная плата изменилась.

Вы вправе подать документы на предоставление налогового вычета, обратившись в налоговые органы в соответствии с Налоговым кодексом РФ.