Предложение об обмене долей несовершеннолетних детей на машину - как осуществить сделку согласно закону и получить согласие представителей опеки и попечительства?

• г. Тюмень

Продаем машину, 4 собственника (по наследству) двое из них несовершеннолетних ребенка, мать-законный представитель этих несовершеннолетних детей не в долях на транспортное ср-во.При продаже с покупателем возникло предложение об обмене равноценной стоимости его машины на доли несовершеннолетних детей. (ОН переоформляет свою машину на детей, которая стоит равно половины цены продаваемой машины). Мне, как законному представителю-матери подходит такой вариант. Как сделать это по закону, чтоб представители опеки и попечительства согласились с данной сделкой?

Ответы на вопрос (1):

Для совершения такой сделки С автомобилем вам нужно обратиться в орган опеки и попечительства и получить соответствующее разрешение.