Проблемы с персоналом и отказ директора - родители просят перевести ребенка в другой класс, однако их просьба отклонена

• г. Екатеринбург

У меня дочь пошла в 1 класс за 3 месяца поменялось 3 учителя, просим перевести в другой класс, директор не переводит. 3 учительница еще не закончила в институте учебу и имеет она право преподовать. У директора спросили про ее диплом, он отказал его показывать и говорит если Вас не устраивает можете уходить из школы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.